Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Спальня Императора


Спальня Императора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната была по истине огромной, но очень пустой. Стены и потолок были белыми, покрытыми золотыми узорами и письменами. На полу была черная плитка. Кровать была рассчитана, наверно, на великана.
Несколько дверей в стенах Жнец заметил только после того, как проснулся. Методом проб и ошибок он нашел купальную (бассейн с водой и даже водопроводом(!)), правда до этого он наткнулся на гардеробную, кабинет, личную библиотеку и закрытую дверцу.

Со слов демонёнка, подсмотревшего все это

0

2

Жнец написал(а):

» Дом мудрецов
Самуэль войдя в комнату естественно удивился размаху самой комнаты. А дверей он конечно же не заметил. Когда он лег на кровать, его тело действительно начало отдыхать. Матрац оказался очень мягким и очень удобным.
Да надо бы отдохнуть.
Как только об этом подумал демон, так сразу же и провалился в забытие. По утру, как только глаза открылись, Самуэль решил найти где бы принять ванную. Спустя несколько минут поисков, причем даже нашлась дверь, что заперта от его глаз, он нашел купальню. Опять размеры поражали воображение, но  не зная каким был Император в живую, у Самуэля сложилось впечатление, что Император имел большое самолюбие и желал всего большого, хотя сам был не таким огромным. Не долго думая он влез в горячие воды этой купальни.
-Наконец-то за столь долгий период времени, я могу немного понежится в чистых, горячих водах родного мира.

Жнец написал(а):

Отлежавшись в горячих водах, Самуэль решил выйти к этому маленькому демону. Что собственно и сделал, когда он вышел из ванного помещения, то осмотрел маленького демона. С улыбкой он сказал ему.
-Что может быть временным, то может стать вечным. Запомни эти слова. Если ты будешь справляться со своими обязанностями и моими поручениями, то ты будешь не временным слугой. И да давай помоги мне одеться, я не хочу опоздать на свою коронацию.
Самуэль подошел к демоненку и раскинул руки в стороны, дабы этому шустрому малому было легче одеть нового Императора.

Жнец написал(а):

Как же скучно все описали. Нафиг надо. Свои правила лучше чем древние традиции покрытые пылью. Тем более, что Император был один и церемонию придумали для него.
Самуэль выкинул книгу на кровать, когда малыш закончил с переодеванием демона, то Самуэль хотел было сесть на пол дабы расслабится ещё немного. Но вместо пола, его пятая точка упала на мягкое черное кресло с красной обивкой. Ощущения были приятными, но поесть захотелось нежданно, живот подал признаки жизни своим урчанием.
-Еды, мяса с кровью. Интересно как там Забытый? проснулся ли он?

Жнец написал(а):

Демоненок убежал, а Жнец посмотрел на захлопнувшуюся дверь, после чего подошел к окну и достал свою косу. Как не странно, но коса очень сочеталась с его нынешним внешним видом. Он провел рукой по лезвию и улыбнулся.
-За несколько десятков лет, а может и сотен лет. Ты даже не затупилась. Спасибо отец, что дал мне возможность сотворить такое чудо. Хм..
Самуэль вдруг вспомнил, что коса смерти была лишь одним из многочисленных артефактов созданных в былые времена Вебиром. А это могло означать лишь одно, многие из них утеряны или находятся у кого-то.
-Надо побольше выяснить про те, что находятся в этом городе.
Самуэль услышал приближающиеся шаги, а после открывающуюся дверь. В комнату к нему вошел демоненок, который ему прислуживает и какая то демонесса. Судя по всему, она из суккубов.
-Ты от Забытого? Что тебе?
Она немного поклонилась, а после подошла и передала записку. После она стала ожидать, ответа Жнеца. Самуэль быстро прочел записку и немного улыбнувшись, сказал спокойным и прохладным голосом.
-Хорошо, сделай, как он велит. А сейчас вы оба свободны. Придешь за мной, когда это нужно будет.
Последняя часть фразы была сказана уже демоненку, после чего Жнец отвернулся к окну вновь и о чем-то задумался.

0

3

демон робко постучал в дверь.
- Хозяин, вам пора...
Он проводил Самюэля до площади, где его уже ждал Бывший совет...

0

4

Самуэль оторвался от своих мыслей после стука слуги. Демоненок заглянул в комнату и сказал.
-Хозяин, вам пора...
Демон встал с подоконника и пошел следом за своим слугой, предварительно Самуэль убрал косу обратно за спину. Теперь он готов к коронации.
Возвысить демонов до былой мощи и величия... вот моя цель.
------>Площадь

0


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Спальня Императора