Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Комната для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 829

1

Тут можно задать вопрос, если вас что-то интересует...

0

2

Доброго времени суток господа и мисс администраторы. Я пишу анкету на демона, но я бы хотел иметь персонажа так сказать. Не относящегося к квалификации которая у вас указана. Он у меня нечто среднее между средним и высшим уровнем. Преследует свои собственные цели, при этом любит людей, а остальных мягко говоря считает за дичь (ну большинство). И у меня загвоздка лишь в двух вещах. Это в биографии и в способностях. Можете помочь в этом?

0

3

Жнец
Доброго времени, уважаемый, что именно вам не понятно в этих пунктах?

0

4

Жнец,
конечно можно. Напишите мне в личку, или даже еще лучше - вконтакт id49576689

0

5

Уже написал... жду общения

0

6

Вы живы?

0

7

Да.

0

8

Шассари, мы живи, просто еще молоды))

0

9

добрый день, мне вот интересно, читаю я сообщения и вижу, о боги, ну в прямом смысле этого слово.  Так вот  я читал мат часть но так и не понял, тут что, богами играть можно?

0

10

НЯха, можно!) Поближе со свободными богами можно ознакомиться тут

P.S.Хотя особо сейчас нужнее будущая Великая Мать дроу, которая займет вскоре престол (любовь обещаю)

0

11

Господа хорошие, если у кого есть возможность связаться с Богиней вне интернета, передайте ей, что я скучаю и жду ее назад, вот :)
Она знает, кто я)

0

12

Здравствуйте, я только зарегестрировался, поэтому у меня несколько вопросов.
1. Как начать игру?
2. Куда отсылать анкету?
Возможно ответы есть на форуме, но я как всегда проглядела.
Буду благодарна ответам.  :blush:

0

13

Лирен
Доброго времени суток! Однако неожиданно, поскольку ролевая закрыта. точнее таковой являлась в силу обстоятельств. если не смутит отсутствие соигроков(хотя бы временное), то игру начинают после проверки анкеты. Читаете тему Как правильно писать анкету... и создаете свою в Книге Судеб

0

14

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=24

0

15

Добрый день. Предлагаем вам электроприводы Danfos AME  130h ,082H8046, новые в упаковках более 100шт в наличии в Новосибирске.
Цена всего 18000 руб\шт. (Розница 35-70 тыс. руб)
+7953-772-20-38
Основные характеристики:
• управляются аналоговым сигналом;
• имеют нижний концевой моментный выключатель, защищающий привод и клапан
от перегрузок;
• не требют использования каких-либо
инструментов для монтажа, а также ремонта
в течение всего срока эксплуатации;
• низкий уровень шума;
• наличие функции самонастройки под
конечные положения штока клапана;

0

16

thank you very much

0

17

Thanks for the post

0

18

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "thelandofgods.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

19

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "thelandofgods.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

20

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт,
можете перезвонить на номер 89686803080
Ирина

0

21

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

22

Добрый день, перезвоните в любое удобное время +7 915 177 24 62 . Вопрос по заказу, наберите.

0

23

Предлагаем от 299руб.: автовахтёры, антитрубки и другие устройства для автоматического открытия домофонов – для бесконтактного заселения и просто вместо трубки или ключа для вашего домофона, который не требуется носить с собой.

0

24

доброго времени.
хачу сделать заказ, можете мне перезвонить?
наберите 89686803080
Анастасия.

0

25

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

26

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

27

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

28

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

29

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

30

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Земля Богов » Комната для гостей » Вопросы