Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Небесный замок » Спальня Ремиты


Спальня Ремиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это одни из самых необычных покоев во всем Небесном Чертоге. Не знающее очень удивятся открыв дверь в покои одной из Десяти. Вместо обычного пола здесь на полу находится озеро. И все кто знают хотя бы общую информацию о богах, сразу безошибочно скажут, что это спальня Ремиты, богини Воды и Создания. Вода в её озере кристально чистая, глядя в воду можно увидеть дно озера и его обитателей. Вдоль кромки озера над водой опустили свои головы столетние ивы. Складывается впечатление, что они, что то тихо шепчут озеру рассказывая о своих секретах и секретах хозяйки этих покоев.

0

2

<-------------- Два камня
Сегодняшний уходящий день оставил большой отпечаток в моем сердце, много хороших воспоминаний, вызывающие радостную и счастливую улыбку на моем лице, навсегда. Вот покорное облако принесло меня прямо к двери моей спальни и скрылось в небе. Легонько толкнув большую и высокую дверь, я осторожно вошла в свою спальню. Она была темна и спокойна. Луна уже светила в окно и освещала моё озеро холодным серебристым светом. Дверь закрылась. В комнате царила тишина и покой. Я сняла с себя шелковое платье и окунулась в прохладную воду, пытаясь остудить свое разгоряченное тело. Закрыв глаза, я погрузилась в умиротворение и спокойствие. Хочу набраться сил на завтрашний новый день. Кто знает, что завтра может случиться. Небольшие морские существа, мини-копии русалок, заплетали мои блинные бело-золотые волосы в красивую прическу. Постепенно расслабляясь, я и не заметила, как моментально провалилась в сон. Надеюсь, вода и луна помогут мне набраться сил.

0

3

Розовая лилия появилась посредине озера богини воды. Богиня спала крепким сном, поэтому цветок не будил того кому нужно было передать слова отца. Цветок медленно плыл по поверхности озера, источая приятный сладкий запах, который мгновенно разносился по всем покоям спящей богини. Ивы приветливо шумели, увидев лилию, магия Семила была в нем ещё сильна. Поэтому остальные растения чувствовали руку своего создателя, комната наполнилось  успокаивающим шелестом растений, под который так и хотелось уснуть.

0

4

После насыщенных двух дней любой может испытывать ужасную усталось, даже боги. Находясь в своей стихие, в родном доме, я чувствовала, как силы набираются быстрее. Я мирно спала в своем хрустально чистом озере с маленькими сайрониями, которые закончили возиться с моими волосами, заплетая их в красивую "корзинку" из косы с жемчуга. Сон мой был связан со всем, что произошло на берегу океана. Будто все прокручивалось заново, и я смотрела это как фильм. Проспала я почти всю ночь и услышала шорох листьев и журчаие воды лишь под раннее утро. В спальне царил превосходный сладкий аромат вновь начавшегося дня. Открыв глаза, я сладко потянулась и счастливо улыбнулась. Ждать следующей встречи так утомительно, но приятно. Но мои мысли и мечтания развеял большая розовая лилия. Я встала на ноги и вода оказалась мне по пояс. Осторожно подойдя, я прикоснулась к большому лепестку лии мокрой ладонью. В спальне было еще темно, но жяркие золотые тонкие лучуки пробирались сюда и освещали некоторые участки воды. Сайронии любопытно подплывали к цветку и тоже прикасались к нему.

0

5

Лилия моментально отреагировала на прикосновения к ней, лепестки распустились и из сердцевины цветка появилась маленькая дриада. Она была на столько мола, что усади её рядышком с капелькой росы то они были бы одного роста, её звонкий голос зазвенел по покоем.
- Творец хочет встретиться в вами в Бесконечном саду, госпожа, - немного помолчав она добавила - и не сочтите за труд отнести меняя и цветок к нему...
По провидению дриады было понятно, что последняя просьба её очень смущает.

0

6

Спустя секунду из цветка появилась крошечная дриада и промолвила послание от своего творца. Я ей приветливо улыбнулась и кивнула в знак согласия. Неспеша выйдя из озерца, я еще разок потянулась и направилась к месту, где были сложены мои вещи. Легкими воздушными движениями рук я быстро оделась и подошла к воде, чтобы взять с собой цветок и дриаду. Плавными жестами я заставила воду течь ко мне, тем самым я "тянула" большую лилию и ее маленькую обитательницу. Под лилией собралось большое количество воды, и я встала на эту водяную платформу, чтобы добраться до Бесконечного сада. Неужели Семил разузнал о моих приключениях? Ах, да... Водоросли. Морские водоросли! Ведт они тоже его дети. Как я могла не учесть этого момента. Но, что бы он ни говорил мне, я не изменю своего решения. Надеюсь, он меня все-таки поймет. Двери спальни медленно открылись и в комнату проник ослепительный золотой солнечный свет. Настроение сразу поднялось и силы восстановились полностью. Этот день обещает быть хорошим. Может даже увижусь с Хигурэ. Облако из воды торопливо сдвинулось с места и направилось в сторону сада.
-----------> Бесконечный сад

0


Вы здесь » Земля Богов » Небесный замок » Спальня Ремиты