Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Акции » Акция vol.1. Дела сердечные


Акция vol.1. Дела сердечные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первую нашу акцию я решила посвятить парам. Многие из них уже много лет живут супружеской жизнью, некоторые - только помолвлены, но они все достойны того, что бы быть воплощенными в жизнь. Выбирайте и играйте. Удачи вам!)

http://s2.uploads.ru/Q31B9.png

Список пар:
1) Неко и демон

0

2

http://s2.uploads.ru/bJl7E.png http://s2.uploads.ru/fiB4q.png

Имя: Делина де Рагон
Возраст: 17 лет
Раса: Неко
Роль и цель в жизни: жена Реагра де Рагона
Внешность: рыжеволосая милая девочка. Ушки и хвостик выдают в ней представительницу народа Дестара. Её внутренний зверь – лисица. Зеленые глаза с выражением величайшей грусти смотрят на вас.
В одежде предпочитает яркие цвета. Обычно одета в что-то очень броское и вызывающее против своей воли.
Характер: В детстве Делина была шумной и игривой. Теперь же она замкнута в себе и много молчит, особенно в присутствии супруга.  Иногда, когда его нет в доме, может позволить себе расслабиться или даже засмеяться.
Биография: Росла в семье хозяина постоялого двора в небольшом городке Лиезен. В четырнадцать она была отдана замуж в уплату старого долга. Уже третий год живет взаперти и редкие прогулки с супругом не приносят ей облегчения. Свою семью с момента венчания не видела.

Имя: Реагр де Рагон
Возраст: 146 лет
Раса: демон
Роль и цель в жизни: муж Делины де Рагон. Кассандры де Рагон и Сее Лисам де Рагон; хозяин шелковой лавки.
Внешность: ***
Характер: ***
Био: Родился в недрах гор  приблизительно 150 лет назад. Поскольку он не был склонен особо ни к магии, ни к владению оружием его забраковали и по достижению тридцатилетия вышвырнули в мир к другим существам.
Он быстро понял смысл денежно-товарных отношений и через двадцать лет открыл свою лавку. Однажды одолжил крупную сумму денег одному неко не реконструкцию устаревшего постоялого двора. Через десяток лет у него взыграли гормоны, ведь он вошел в брачный возраст. Когда он вспомнил про еще не отданный долг у него появилось уже две жены: Кассандра де Рагон и Сее Лисам де Рагон. Присоединив к своему маленькому гарему еще одну жену он успокоился и сейчас проживает в Темном городе с женами: человеком, феей и неко.

0


Вы здесь » Земля Богов » Акции » Акция vol.1. Дела сердечные