Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Спальня Забытого


Спальня Забытого

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната для Изергеля была приготовлена в спешке.Это была одна из стандартных комнат для гостей: одноместная кровать с не особо мягким матрасом, стул, чистый стол, на котором стоит лишь чернильница, два пера и стопка белых листов, и сундук,в котором утром найдется более-менее нормальная одежда, главное, что чистая и свежая.
То, что вспомнила служанка суккуба

0

2

Забытый написал(а):

Изергель проснулся в свое комнате, нога немного ныла. Рана, полученная в подземелье, о себе напоминала, Забытый был измотан, поэтому, как только ляг на кровать то моментально уснул. И про рану получению при испытании он забыл.
Вставь с кровати Изергель, как следует осмотрел свои покои, чистый письменный стол с чернильницей, несколькими перьями и стопкой листов. После беглого осмотра комнаты Изергель принялся за разминку.

Забытый написал(а):

Изергель отжимался, когда услышал такой знакомый, но в тоже время почти забытый голос.
- Я принесла господину чистую одежду, - раздалось в комнате Забытого.
Забытый поднял глаза и увидел служанку, как две капли похожую на его любовь. Руки ослабли, и сердце неожидано сжалось. Изергель чуть не упал плашмя на землю, но устоял.
Так Изергель успокойся, это не может быть Перанея. Я лично держал её труп у себя на руках, значит это, скорее всего, суккуб.
- Положи на кровать и не надо копаться в моей памяти, может плачевно закончится. Позови лекаря ко мне в покои и скажи что бы мне принесли план города. - произнес Забытый.

Забытый написал(а):

Хорошо, мастер - произнесла девушка и приняла сногсшибательный вид, Затытый даже немного улыбнулся.
Через несколько минут в его покоях уже был лекарь и залечил его ногу. Подняв несколько раз ногу, и убедившись, что она больше не болит, Изергель одобрительно кивнул. После чего отпустил лекаря, положил план города себе на стол. И согласился, что бы девушка помогла ему переодеться.
- Когда и где церемония? - спросил он после того как ему помогли одеться.

Забытый написал(а):

Ну что ж... - произнес Изергель
Затем он проверил свои кинжалы, с оружием он себя чувствовал намного спокойнее. Неизвестно, как обернется церемония. Нужно ожидать всего. Поэтому он развернул план города и начал изучать его.
- Как я понимают теперь моя слуга... Назови свое имя - произнес Изергель и посмотрел на неё.

Забытый написал(а):

- Меня зовут Лиель, мастер. - сказала суккуба, а потом немного подумав она спросила:
- А как мне обращаться к вам, мастер?
- Обращайся Забытый, если будешь прилежно служить, то может быть, назову тебе свое имя, - произнес Изергель, затем вновь принялся изучать план города.
И тут его вновь отвлекли, от изучения карты, в комнате показался какой-то демоненок.
- Хозяин желает знать, как дела у господина? Что ответить хозяину? - виновато спросил паренек.
Изергель не шутку начал злится.
- Лиель, вышвырни его за дверь и никого не впускать ко мне, даже императора. Зайти ко мне за десять минут до начала церемонии, - затем взял листок и написал на нем послание Жнецу.
"Изучаю план города, просьба не отвлекать" - надпись была на старо демоническом.
- Лиель, передай записку императору.

0

3

- Тишина... - с удовольствием произнес Изергель.
Сев за стол он начал спокойно изучать план города. Город был довольно большим, но это не мешало Изергелю быстро запоминать план города.
Жаль мая абсолютивная память пропала, надо будет попробовать её восстановить...
Стараясь все запомнить, его внимание привлекло небольшое строение которое явно не вписывалось в общий план. По одной простой причине, оно находилось посреди площади!

Отредактировано Забытый (2013-01-06 01:04:20)

0

4

Карта наверно была очень старой... И как она попала в руке служанки - не известно. Дело в том, что посреди площади раньше там, где стоит теперь фонтан, возвышалась статуя Вебира, а под ней был вход в подземные пещеры. Там раньше находилась сокровищница и много разных остальных разностей. В общем Изергель решил запомнить это на будущее и потом поискать вход туда.

0

5

Закончив изучение и запоминание карты, Изергель откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Теперь у него было свободное время.
- Надо найти себе, какой нибудь музыкальный инструмент - сказал Изергель немного уставшего голосом.
Желание находится на церемонии, у него было не больше, чем у рыбы оказаться на земле. Но ему надо было там находится, как генералу. Так он просидел до того времени пока его не позвали на церемонию.

0

6

Девушка-суккба неслышно вошла и сказала:
- Мастер, пора на церемонию.
Она поправила на нем одежду и сказала:
- Следуйте за мной, мастер, я вас проведу.

0

7

Изергель поднялся со стула, после чего девушка поправила на нем одежду и они покинули его комнату.
- Лиель, найди мне какой нибудь музыкальный инструмент, - произнес Изергель, идя за ней по коридорам.
Изергель явно скучал по музыке, идя по коридору, он не очень громка насвистывал какой то очень воинственный марш, складывалось впечатление что он идет точно под него, подымая и ставя ногу в такт ритма.

0

8

Суккуба послушно кивнула, после чего, двусмысленно подмигнув Изергелю, скрылась в одном из проходов.
Зайдя за угол, на достала из под платья небольшую флейту и спросила тихо:
- Как же он тебя учуял? Это странно... Обычно мало кто слышит тебя...
Потом она сжала её в ладони и вышла назад к демону.
- Мастер, это моя флейта, но если вы хотите, то можете ей воспользоваться,- скромно сказала девушка.
Она протянула инструмент демону, но потом добавила:
- Но нам нужно спешить...

» Эрисоррион » Площадь

0

9

Изергель спокойно дожидался, пока суккубка вернется. Через некоторое время она вернулась с флейтой.
- Мастер, это моя флейта, но если вы хотите, то можете ей воспользоваться,- скромно сказала девушка.
Забытый немного улыбнулся, после чего поднес флейту к губам и сыграв несколько раз гаму был готов вспомнить какую ни будь мелодию, но Лиель его остановила.
- Но нам нужно спешить...
Изергель пошел за ней держа флейту в руке, теперь у него будет чем заняться на досуге.
» Эрисоррион » Площадь

Отредактировано Забытый (2013-01-14 16:14:21)

0


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Спальня Забытого