Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Дом мудрецов


Дом мудрецов

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Внимание! за бой можно сделать только ОДНО атакующее и ОДНО пассивное действие(блок/заклинание исцеления) 

Забытый

Клинки пролетели мимо, а вот магический шар вновь попал в цель(70/100). Копия тоже получила меч, но копия не наделена теми способностями, что и оригинал. Она сделала обманный пас в право и ударила под низ, поранив ногу демона(60/100). Теперь демон движется медленнее и у него болит левая нога в бедре.

0

62

Вот мой шанс.
Самуэль не стал заставлять, ждать своего противника. И провел атаку снизу вверх, лезвие шло так, что было способно разрубить врага пополам. Жажда крови взыграла свою роль, и теперь демон лишь хотел разорвать свою жертву в клочья.
Умрешь ты, иль будешь ранен, я все равно разорву тебя в клочья.

0

63

Жнец

Коса прошлась снизу вверх по фигуре, и смертоносное лезвие разделило её почти н две части. К жалости разделение немного прервалось в районе ребер, но это препятствие она с хрустом преодолела. Противник еще несколько мгновений моргал, а потом распался на две половины. Кровь облила Жнеца с ног до головы. Он победил, но победа далась ему тяжко. Он ощутил сильнейшую боль и упал на пол. Он былся в безумной агонии боди. Он ощущал все то, что ощутила за бой копия.
P.S. Хотелось бы увидеть всю гамму эмоций, которые ощутил демон. И желательно, что бы она была в изобилии нашпигована описаниями. Этот пост я оценю отдельно и за него можно будет много получить....

0

64

Глаза Изергелся горели жаждой крови, теперь он был полостью отдан бою. Хотя и у его отражения был такой же клинок, как и него, но он не обладал способностями. Проснись! Мысленно крикнул он и клинок проснулся. Изергель бил мечем в раёне груди отражения, после чего приготовился мечем блокировать удар отражения.

0

65

Жнец поразил свою цель, и развернулся к ней спиной. Фонтан крови облил его рога, голову и плечи. Жнец ухмыльнулся, проговорил еле слышно.
-Копия, да он ни на что... А?...
Неожиданная боль пронзила все тело, словно последний нанесенный удар был не по врагу. А по нему самому, от этого лицо жнеца исказилось в агонии боли. Он упал сначала на одно колено, а после полностью упал на пол. Он начал изгибаться, словно его тело распиливают надвое. Он чувствовал всю боль, что принесла коса смерти этой копии. Словно на месте убиенного существа был сам Самуэль.
-Аааааа!!! Боль, какая же это боль!!!!! Император тьмы! будь ты проклят!!!! ааааааа!!!! Гррррр....
Коса смерти выпала из цепкого хвата Демона. Он испытывал смертельные ощущения, без физического воздействия. Это было ужасно для него, но судя по всему - это манипуляция над разумом. Редкая магия и очень действенная. Словно будучи под гипнозом ощущать ту боль, которой нет. В конце концов, он не выдержал и взвыл так, словно ему раскроили череп. Он отключился на несколько минут, но после этого боль не остановилась.
-Вебир, дай мне ... аааа... Силы выдержать это.... аааагх.... Гррррр. Отец!!!!!
После этих слов, боль не ушла, но разум демона уже не мог выдержать такой нагрузки и поэтому Самуэль впал в болевой шок. Он фактически ничего не соображал, и лежал просто на полу, будто труп.

0

66

Забытый

Поражение как и блок удалось.(55/100 - у копии). Правда маловато  текста... Воды что-ли розлей побольше...

Жнец

Это пост оценю в 1000 дб. Хорошее описание поверхносних ощущений и интерестная трактовка моих мыслей. Я скорее всего жестокая, или мое мнение на счет количества крови и кусков мяса не в кручиваеться в рамки PG15, но это уже мои тараканы. Бой для тебя окончен.
Боль отступила также незаметно, как и появилась. Тело еще извивалось "ощущало" боль, хотя даже в голове её уже несуществовало. Несколько синяков - это  сущий пустяк по сравнению с тем, что вытерпел тол ко что Самюэль. Он пошатываясь встал. Оперевшись о колонну он принялся наблюдать за боем Изергеля. Жнец видит все, а вот Забытый не видит ничего кроме арены и копии и о победе собрата еще не знает и не узнает до завершения собственного боя.

0

67

Плохо себя чувствуя, жнец еле поднялся на ноги. Он отошел к стене и схватился за голову. Боль ушла, но остаточные ощущения она оставила. Жнец посмотрел на другую половину комнаты, бой ещё не закончен. Поэтому он решил дождаться окончания поединка. Он подошел к своей косе смерти и поднял её с холодного пола. После он поместил её за спину, где и было её место.
Проклятое заклинание, но все же интересное. Надо будет попробовать его выучить на будущее.
Подумал жнец, и вернулся к двери, где стал ожидать победы своего брата.

0

68

Изергель был полостью поглощен боем, кровь кипела и бурлила, демон наслаждался каждой секундой боя. Нога немного ныла, и болела, но не сильно его отвлекала. Изергель решил закончит бой, как можно быстрее. Он отпрыгнул на несколько метров.
Пора и анимагию использовать.
Демон втолкнул меч в землю, и со свей скорости, что мог набрать побежал на отражение. Когда до отражения оставалось шагов десять, он обратился в пантеру.
Изергель перепрыгнул двойника и попытался вонзить свои клыки в шею противника намереваясь прокусить артерии.

Отредактировано Забытый (2012-12-21 23:41:22)

0

69

Забытый

Пантера прыгнула, но так уж случилось анатомический, что шею ей прикрывала голова. Но ей удивительно повезло... Толи магия немного поиссякла за века, толи копия почуяла смерть своей посестрицы, но назревающий в её руках фаербол взорвался, создав дождь из малопривлекательных ошметков. Изергель обнюхал один из них а потом удовлетворительно чихнув, обратился назад. Вот тут то эго и накрыло настигло последнее испытание. Он тоже не избежал ощущений боли, которую должно было испытать тело двойника.Я хочу увидеть все эмоции, особенно при описании того, как тело разлетаеться н тысячи кусочков... Напоминаю, что этот пост я оценю отдельно...

Жнец

Жнец видел все, но когда Изергель упал, то Самюэль ничем не смог ему помочь. От Изергеля его отделяла магический купол-сфера.

0

70

Держись брат, эта боль тебе точно не понравится.
Подумал Самуэль чуть с опечаленным видом. Ведь он недавно сам ощутил "смерть" своего двойника. Вся эта боль останется с ним надолго, в его воспоминаниях на будущее. Теперь ему лишь осталось дождаться брата и выйти, в конце концов, из этого помещения. В будущем он может и забудет про это испытание, но пока не пройдет тысячи лет, это чувство останется с ним навечно.

0

71

Изергель с не понимания, что произошло, посмотрел на остатки отражения, затем понюхал их и на его морде, можно было видеть довольное ворожения лица. После чего он чихнул и вновь принял человеческий вид.
- Жаль, что не...
Он хотел уже направиться к дверям, и тут его настигло последнее испытание. С начало его тело оцепенело, потом он почувствовал ужасающую боль.
- Аааааа!!! Мое тело… Оно горит и разрывается на частички!!! Будь ты проклят… Будь ты проклят чертов псих, создавший эту комнату!!! Аааа!!!
Он чувствовал, как все тело разрывалось на части. Каждая клеточка его тела жаждала покинуть его тело и стать самостоятельной. Болело все и складывалось такое впечатления, что даже волосы и те болят. Ещё во времена Изергеля до него дошел слух об такой магии заставляющей почувствовать рояльные раны, которых на самом деле нет. Он и представить не мог, что испытает мощь этого заклятия на себе. Тогда он отнеся к этому скептически, но если до того пережил что переживает сейчас он бы бес сомнений этому бы обучился.
- Отец... Я выдержу, - не очень громко произнес он потом его голос стал подобен раскатом грома - я выдеру всю боль, через которую ты мене скажешь пройти!!!
Боль была не выносимо, все тело было буквально пропитано ею, непонятно каким чудом, но Забытый ещё был в сознание, хотя периодически проваливался, но возвращался. Боль не думала утихать, в этой пучине боли он даже не мог трезво мыслить, все его мысли путались, воспоминание накладывалось одно на одно, создавая кашу из картинок в его голове. Тут перед глазами демона предстала его жена.
- Перанея... - негромка произнес Изегель после чего остатки сознания окончательно покинули его.

0

72

Забытый

Пост хороший. Особенно концовка. Дам тоже 1000 дб за него. Чисто теоретический вопрос: Изергель хотел бы вновь воскресить свою жену?

Жнец подошел к демону и присел на корточки рядом с ним. Изергель пришел в себя  через несколько минут. Жнец  помог ему подняться и они месте подошли к поледним воротам. Створки медленно отврились, явив им зал.В зале в полной тишине стояли Совет и несколько демонов. Увидев Жнеца, на которого лучь света упал первым, они опустились на одно колено и хором произнесли:
- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПЕРАТОР!!!

0

73

Жнец помогая своему брату идти к дверям произнес.
-Ты немного задержался брат, дальше комнат быть не должно.
Так и оказалось, после того как последние двери открылись, он с братом вышли в зал. В зале был совет и ещё несколько демонов. Судя по всему прознавшие про то, что некто проходит испытание. Луч упал на Самуэля, который в это время помогал идти своему брату.
- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПЕРАТОР!!!
Хором прокричали демоны, но Жнец лишь гневно скривил лицо и посмотрел на демонов.
-Эй вы! прочь с моей дроги!
Он помог Изергилю сесть на ближайшую скамью, дабы ему было легче прийти в себя. Пока брат приходил в себя, жнец развернулся к остальным демонам.
-Я требую, чтобы мне рассказали нынешнее положение дел в этом городе!

0

74

Богиня

Да

Изергель пришел в себя, из его головы не выходила последнее видение которое он увидел прежде чем окончательна потерял сознание. Перанея, Забытый не ожидал, что образ его любви придет к нему в тот момент. Жнец помог Изергелю встать на ноги после магии.
-Ты немного задержался брат, дальше комнат быть не должно.
Изергель был ослаблен и его мысли были заняты его супругой, поэтому он не услышал слова Самуэля. Они вышли из комнаты испытаний. Жнец помог сесть Забытому на скамейку, к Изергелю постепенно возвращались силы.
- Спасибо брат, -  произнес он, все ещё проходя в себя.

0

75

Демоны послушно отошли, пропуская Возродившегося Императора. Когда он обратился к ним, Совет сказал:
- Великий, Совет начал подготовку молодых воинов и магов для обороны города от возможных нападений, хотя теперь Вы возможно захотите сменить курс нашей политики...
- Теперь Вы - Император Тьмы. На когда назначить коронацию?
- Примите ли вы титул или поставите наместника, а сами отправитесь в путь?
- Будут ли у вас какие-то приказы?

0

76

-Сперва я хочу собрать элиту подле себя Десятерых полководцев. Один из них уже сидит за моей спиной, его имя Забытый. И по-другому его не называйте! Остальных я должен лично посмотреть. А так же я останусь пока здесь, в городе! до тех пор, пока не пожелаю сам пойти на другие земли миром или войной. Но это уже мне решать. А так же политически мы не поменяем курс, наращивание боевой и магической мощи первостепенная задача. И мой первый приказ...
Самуэль осмотрел совет.
-Совет более не имеет власти правления, ибо власть переходит ко мне!!! Вы лишь совет, и можете лишь предлагать мне варианты по разным поводам. Но моё решение будет последним и единственным верным.
Самуэль поднялся на некий пьедестал и воскликнул.
-Я Самуэль де Васто, новый Император Тьмы! А вы мои поданные! Служите мне до последней капли крови, и НАШ ОТЕЦ! Примет вас в свои кровавые чертоги!

Отредактировано Жнец (2012-12-28 02:14:14)

0

77

Жнец

Не пятерых, а десятерых. Пять было в совете до смерти Лисоракса. А ты вроде наберешь еще шесть и сделаешь новый совет...

- Мы будем с радостью повиноваться тебе, но до коронации ты не являешья полноценным владыкой. Назначь день коронации. Все остальное мы выполним.

0

78

Изергель уже полностью отошел от шока, который он получил. Теперь он слушал слова своего брата и радовался слышать его слова. Изергель начал смеяться, и смех его становился все звонче и звонче, многие демоны обратили свой взор на него. Затем он встал с лавки выпрямлялся в полный рост и произнес на старо демоническом.
- Я тот, чей взор надежды губит. Демон по прозвищу Забытый, буду твоим полководцем, но я не когда не перестегну тебе на верность. Я буду следить за тобой, и если ты оступишься, клянусь именем ОТЦА нашего, что привру твою жизнь в тужу минуту. Да здравствует новый Император Тьмы, да здравствует Отец!
После чего он обвел взглядом толпу в поисках тех, кто явно был не доволен этим. Он был уверен, что таких будет много, но самосильно он начал наблюдать за членами совета.

Отредактировано Забытый (2012-12-28 09:44:22)

0

79

Самуэль немного подумал и сказал последние слова после испытания.
-Коронацию нужно провести как можно скорее. А так же покажите, мне и моему брату наши покои.
Надо немного отдохнуть. Иначе сил не останется поддерживать свое состояние бодрости.
Самуэль глянул на Изергиля и кивнул в знак благодарности за согласие стать первым среди десяти полководцев и советчиков. Теперь Изергиль станет старшим в новом совете, и с его помощью Самуэль быстрее восстановит мощь демонов.

0

80

- Хорошо. Тогда будьте готовы завтра ровно в десять часов взойти на трон. Это случиться через 12 часов. А теперь пройдемте, мы недавно нашли вход в Императорский Дворец. Это было предзнаменованием.
Совет вышел из зала и проводил Императора и Изергеля по тупеллям Дома Мудрецов в Императорский дворец

»»»»»» Императорский дворец

0


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Дом мудрецов