Земля Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Императорский дворец


Императорский дворец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Таинственным образом нашелся и вход в старинные пещеры, принадлежавшие Императору Тьмы.
● Спальня Императора
● Спальня Забытого

0

2

- Вот ваши покои Император. Мы подготовили их для сна.
Комната была по истине огромной, но очень пустой. Стены и потолок были белыми, покрытыми золотыми узорами и письменами. На полу была черная плитка. Кровать была рассчитана, наверно, на великана.
Несколько дверей в стенах Жнец заметил только после того, как проснулся. Методом проб и ошибок он нашел купальную (бассейн с водой и даже водопроводом(!)), правда до этого он наткнулся на гардеробную, кабинет, личную библиотеку и закрытую дверцу.
Комната для Изергеля была приготовлена в спешке.Это была одна из стандартных комнат для гостей: одноместная кровать с не особо мягким матрасом, стул, чистый стол, на котором стоит лишь чернильница, два пера и стопка белых листов, и сундук,в котором утром найдется более-менее нормальная одежда, главное, что чистая и свежая.

0

3

» Дом мудрецов

Самуэль войдя в комнату естественно удивился размаху самой комнаты. А дверей он конечно же не заметил. Когда он лег на кровать, его тело действительно начало отдыхать. Матрац оказался очень мягким и очень удобным.
Да надо бы отдохнуть.
Как только об этом подумал демон, так сразу же и провалился в забытие. По утру, как только глаза открылись, Самуэль решил найти где бы принять ванную. Спустя несколько минут поисков, причем даже нашлась дверь, что заперта от его глаз, он нашел купальню. Опять размеры поражали воображение, но  не зная каким был Император в живую, у Самуэля сложилось впечатление, что Император имел большое самолюбие и желал всего большого, хотя сам был не таким огромным. Не долго думая он влез в горячие воды этой купальни.
-Наконец-то за столь долгий период времени, я могу немного понежится в чистых, горячих водах родного мира.

Отредактировано Жнец (2012-12-29 00:55:48)

0

4

Маленький демон-слуга тихо проскользнул в комнату  к Императору. Он застелил постель и положил на нее свежее белье. Вслед за ним прошло еще два демона, которые несли странный ящик. Они поставили его на пол и удалились. Мальчик слуга остался. Когда Жнец закончил с омовением, то его уже ожидал этот паренек.
- Ваше Величество, я Ваш временный слуга. Я помогу Вам одеться перед коронацией. Если вам интересно, то мое имя Нирок.

0

5

Изергель проснулся в свое комнате, нога немного ныла. Рана, полученная в подземелье, о себе напоминала, Забытый был измотан, поэтому, как только ляг на кровать то моментально уснул. И про рану получению при испытании он забыл.
Вставь с кровати Изергель, как следует осмотрел свои покои, чистый письменный стол с чернильницей, несколькими перьями и стопкой листов. После беглого осмотра комнаты Изергель принялся за разминку.

0

6

Отлежавшись в горячих водах, Самуэль решил выйти к этому маленькому демону. Что собственно и сделал, когда он вышел из ванного помещения, то осмотрел маленького демона. С улыбкой он сказал ему.
-Что может быть временным, то может стать вечным. Запомни эти слова. Если ты будешь справляться со своими обязанностями и моими поручениями, то ты будешь не временным слугой. И да давай помоги мне одеться, я не хочу опоздать на свою коронацию.
Самуэль подошел к демоненку и раскинул руки в стороны, дабы этому шустрому малому было легче одеть нового Императора.

0

7

Забытый

В комнату робко постучала девушка-суккуба.  Считав первых три слоя мыслей Изергеля, она приняла облик его жены и вошла в комнату вместе с чистой одеждой.
- Я принесла господину чистую одежду, - раздался такой знакомый голос.

Жнец

Демон засуетился и принялся одевать господина. Потом он вручил ему книгу, в которой скушнейшим образом была описана церемония. Прочитав первых строк шесть, демон забросил её и уселся на чудесным образом появившееся кресло(демон помнил, что его не было раньше, но об этом он подумает позднее) и стал дожидаться демоненка с завтраком.

0

8

Как же скучно все описали. Нафиг надо. Свои правила лучше чем древние традиции покрытые пылью. Тем более, что Император был один и церемонию придумали для него.
Самуэль выкинул книгу на кровать, когда малыш закончил с переодеванием демона, то Самуэль хотел было сесть на пол дабы расслабится ещё немного. Но вместо пола, его пятая точка упала на мягкое черное кресло с красной обивкой. Ощущения были приятными, но поесть захотелось нежданно, живот подал признаки жизни своим урчанием.
-Еды, мяса с кровью. Интересно как там Забытый? проснулся ли он?

0

9

Изергель отжимался, когда услышал такой знакомый, но в тоже время почти забытый голос.
- Я принесла господину чистую одежду, - раздалось в комнате Забытого.
Забытый поднял глаза и увидел служанку, как две капли похожую на его любовь. Руки ослабли, и сердце неожидано сжалось. Изергель чуть не упал плашмя на землю, но устоял.
Так Изергель успокойся, это не может быть Перанея. Я лично держал её труп у себя на руках, значит это, скорее всего, суккуб.
- Положи на кровать и не надо копаться в моей памяти, может плачевно закончится. Позови лекаря ко мне в покои и скажи что бы мне принесли план города. - произнес Забытый.

0

10

Жнец

Мальчишка вскоре прикатил тележку-столик с едой. Оставив Императора наедине с пищей он убежал, предварительно пообещав вернуться через 20 минут.

Забытый

- Хорошо, мастер - ответила суккуба и приняла облик сногсшибательной, по меркам демона, девушки. Выполнив указание она предложила свою помощь в облачении к церемонии. 

0

11

Демоненок привез тележку с разными вкусными блюдами из мяса. Самуль благодарно кивнул ему и тот убежал. Сам же Самуэль принялся за еду. Мясо и вино, что может быть ещё лучше? Он ел за обе щеки, ведь заточение в собственном оружии сказалось на зверский аппетит демона. 20 минут было вполне достаточно, чтобы демон обчистил всю тележку не оставив ничего кроме грязной посуды и обглоданных костей. Когда вернулся этот малыш, самуэль уже стоял у зеркала осматривая себя в отражении.
-Когда церемония?
Прохладным голосом спросил Самуэль у этого слуги.

0

12

- Через час, мой господин, - дрожащим голоском ответил демон. Он подумал, что хозяин за что-то разгневался на него и принялся лихорадочно искать возможную причину... Он же все сделал правильно? Ничего не забыл? О Боги! А где же салфетка? Мальчик пулей вылетел из комнаты и вернулся, держа охапку белоснежных полотенец для утирания. Он лучезарно улыбался.

0

13

- Хорошо, мастер - произнесла девушка и приняла сногсшибательный вид, Затытый даже немного улыбнулся.
Через несколько минут в его покоях уже был лекарь и залечил его ногу. Подняв несколько раз ногу, и убедившись, что она больше не болит, Изергель одобрительно кивнул. После чего отпустил лекаря, положил план города себе на стол. И согласился, что бы девушка помогла ему переодеться.
- Когда и где церемония? - спросил он после того как ему помогли одеться.

0

14

- Мастер, церемония начнется через час на площади. Там соберутся все демоны, живущие в Городе и окрестностях. Приехала так же Великая Мать дроу и посол эльфийской короны. Вам будет обеспечено место в свите, мастер.
Сказала девушка, невинно смотря на Забытого.

0

15

Ну что ж... - произнес Изергель
Затем он проверил свои кинжалы, с оружием он себя чувствовал намного спокойнее. Неизвестно, как обернется церемония. Нужно ожидать всего. Поэтому он развернул план города и начал изучать его.
- Как я понимают теперь моя слуга... Назови свое имя - произнес Изергель и посмотрел на неё.

0

16

- Через час, мой господин.
Демоненок боялся явно чего-то раз говорил дрожащим голосом. Через несколько секунд он вдруг убежал, а спустя мгновение вернулся с охапкой белых тряпок для вытирания рук и лица. Жнец уставился на полотенца, а после перевел свой взор на демоненка.
-Не нужно. Все ли готово для церемонии? И выясни чем занимается мой друг Забытый.

0

17

Забытый

- Меня зовут Лиель, мастер. - сказала суккуба, а потом немного подумав она спросила:
- А как мне обращаться к вам, мастер?
В дверь постучали и в комнату просунулось лицо демоненка:
- Хозяин желает знать, как дела у господина? Что ответить хозяину? - виновато спросил паренек.

Жнец

Мальчик ответил:
- Для церемонии все почти готово. А потом он убежал, узнавать чем занимается Забытый

0

18

- Меня зовут Лиель, мастер. - сказала суккуба, а потом немного подумав она спросила:
- А как мне обращаться к вам, мастер?
- Обращайся Забытый, если будешь прилежно служить, то может быть, назову тебе свое имя, - произнес Изергель, затем вновь принялся изучать план города.
И тут его вновь отвлекли, от изучения карты, в комнате показался какой-то демоненок.
- Хозяин желает знать, как дела у господина? Что ответить хозяину? - виновато спросил паренек.
Изергель не шутку начал злится.
- Лиель, вышвырни его за дверь и никого не впускать ко мне, даже императора. Зайти ко мне за десять минут до начала церемонии, - затем взял листок и написал на нем послание Жнецу.
"Изучаю план города, просьба не отвлекать" - надпись была на старо демоническом.
- Лиель, передай записку императору.

0

19

Паренек вернулся к Императору без вестей.
- Мастер приказал вышвырнуть меня за дверь, хозяин, - сказал мальчишка, после чего уставился в пол.
В дверь постучала и вошла сногсшибательная демонесса, правда Жнец сразу почувствовал какую-то неправильность в её облике. Значит это была суккуба.
- Мастер попросил передать эту записку вам, хозяин, - произнесла суккуба.

0

20

Демоненок убежал, а Жнец посмотрел на захлопнувшуюся дверь, после чего подошел к окну и достал свою косу. Как не странно, но коса очень сочеталась с его нынешним внешним видом. Он провел рукой по лезвию и улыбнулся.
-За несколько десятков лет, а может и сотен лет. Ты даже не затупилась. Спасибо отец, что дал мне возможность сотворить такое чудо. Хм..
Самуэль вдруг вспомнил, что коса смерти была лишь одним из многочисленных артефактов созданных в былые времена Вебиром. А это могло означать лишь одно, многие из них утеряны или находятся у кого-то.
-Надо побольше выяснить про те, что находятся в этом городе.
Самуэль услышал приближающиеся шаги, а после открывающуюся дверь. В комнату к нему вошел демоненок, который ему прислуживает и какая то демонесса. Судя по всему, она из суккубов.
-Ты от Забытого? Что тебе?
Она немного поклонилась, а после подошла и передала записку. После она стала ожидать, ответа Жнеца. Самуэль быстро прочел записку и немного улыбнувшись, сказал спокойным и прохладным голосом.
-Хорошо, сделай, как он велит. А сейчас вы оба свободны. Придешь за мной, когда это нужно будет.
Последняя часть фразы была сказана уже демоненку, после чего Жнец отвернулся к окну вновь и о чем-то задумался.

Отредактировано Жнец (2013-01-03 22:20:49)

0


Вы здесь » Земля Богов » Эрисоррион » Императорский дворец